Кухня 6квм 0009

К сожалению, маленькую кухню 6 кв.м сфотографировать целиком не представляется возможным, поэтому к фотографиям, любезно предоставленным заказчиком, мы прикладываем проект, по которому была изготовлена эта кухня. Помимо нестандартных размеров шкафов в этой кухне есть ещё несколько хитростей: за холодильником проходит газовая труба, которая занимает 7см пространства и сам холодильник больше 60 см в глубину, поэтому во избежание резкого перехода, столешницу рядом стоящих столов увеличили до 65 см в глубину. Столешницу боковых столов наоборот заузили - она всего 35см. Выполнена столешница из искусственного камня, что позволило сделать её бесшовной и закруглённой. Также в столешницу интегрирована мойка из такого же материала, как и сама столешница. Это не дешёвый предмет, но цена в данном случае вполне оправдана: во-первых, мойка не занимает много места в отличие от обычных врезных; во-вторых, отсутствие бортиков и швов создаёт лёгкость в уходе и необходимую гигиеничность. Над варочной панелью установлена встраиваемая вытяжка фирмы BEST. Над правой рабочей поверхностью было решено повесить телевизор, для этого крайнюю полку уменьшили по высоте и приподняли на 20 см.

Фасадные части кухонного гарнитура выполнены из глянцевой эмали. Выдвижные ящики и дверки кухни оснащены доводчиками. Посудосушитель расположен на правой стене и открывается с помощью подъёмника «Авентос», который складывает дверку пополам и поднимет её наверх – для безопасности работы во время мытья посуды. Холодильник от духового шкафа отделен бутылочницей во избежание нагрева. Размер гарнитура составляет 2450х1650.

Отказавшись от некоторых дорогостоящих элементов, применённых в этой кухне, можно существенно снизить стоимость.

Ориентировочная 1 Цена 205000,00 руб

1Ориентировочная цена рассчитана исходя из стоимости выбранных материалов и фурнитуры для данного комплекта мебели. Стоимость вашего гарнитура, будет зависеть от выбранных вами материалов и фурнитуры.

Сервис

Контакты

Сервис

Контакты

Яндекс.Метрика