Когда наскучивают стандартные дизайны, то хочется чего-то неожиданного, оригинального. Присмотритесь к стилю лофт, который сочетает в себе необычную цветовую гамму, неожиданное использование различных материалов, эпатаж и функциональность. Этот стиль лишь недавно стал завоёвывать своё место в наших домах, но уже полюбился многим любителям неординарных решений. Характерные черты этого стиля – внедрение индустриальных элементов:

  • трубы
  • балки
  • кирпичные стены

В современных квартирах кухня обычно не занимает много места, однако на ней начинается и заканчивается день каждого россиянина. Кроме того, кухня совмещает в себе две функции – место для готовки и столовая. Поэтому при планировке кухни необходимо учитывать каждый сантиметр пространства.

Помещение нашей кухни не всегда соответствует нашим желанием: лишний выступ, узкий проём – разве можно это назвать универсальным стандартом? Готовые кухни не совсем подходящий вариант для таких помещений, потому что трудно найти именно то, что подойдёт под вашу планировку. Что же делать в таком случае, что предпринять? Конечно, можно потратить кучу времени на поиски подходящих гарнитуров, которые впишутся в вашу кухню, но хотите ли вы терять столько времени?

Лаконичный стиль изделий из массива дерева вписывается в практически любой дизайн – будь то лофт, классический стиль или хай-тек. Многие поэтому и выбирают деревянные фасады, потому что они являются универсальными. Кухни из массива дерева могут иметь разные оттенки, так что их можно подобрать даже для самого капризного покупателя.

Мода не стоит на месте. Это касается и кухонных дизайнов. Если вы планируете ремонт кухни в этом году, то эта статья ознакомит вас с новыми дизайнерскими решениями. Однако не стоит слепо следовать моде, прислушивайтесь прежде всего к себе.

Самое главное, что вам нужно помнить – кухня в первую очередь должна быть функциональной. На неудобной кухне совсем не хочется находиться, не то что готовить. Существует множество различных решений, которые помогут сделать вашу кухню максимально удобной и практичной. Если у вас маленькая кухня, то вам просто необходимо изучить этот вопрос подробнее.

В современных кухнях всё должно быть удобно, в т.ч. и внутреннее убранство кухни. Всевозможные выдвижные ящики, корзины и т.д. значительно облегчают труд хозяйки. Рассмотрим некоторые элементы поподробнее:

При планировании кухонного гарнитура самые большие проблемы вызывает нехватка площадей и неправильное расположение основных коммуникаций. Решить подобные проблемы помогает грамотно подобранная кухонная мебель, тем более что в нашей компании нет понятия «стандарт» - мы изготовим любой размер! Самое главное – точно представлять «родную» кухню, т.е. ещё во время планирования предусмотреть согласованность всех предметов мебели и техники. Это существенно облегчает процесс, вплоть до установки. Очень желательно озадачится этим до ремонта на кухне, чтобы потом всё встало точно на свои места.

Маленькая кухня – это кухня 5кв. м или кухня 6кв.м. Но даже в такой маленькой кухне можно «растянуть» пространство, благодаря обману зрения. Для этого используем несколько приёмов:

Наша компания «Кугуар» работает на рынке изготовления мебели на заказ с 1997 года; Всё это время мы стараемся улучшить взаимодействие с нашими клиентами, и с каждым годом стараемся расширить спектр наших услуг.

Сервис

Контакты

Сервис

Контакты

Яндекс.Метрика