Кухня англия 0002

К сожалению, в большинстве наших квартир кухни не отличаются большими габаритами, а если ещё на кухне выступы с трубами внутри.... Но мы не боимся трудностей! Любимую кухню в английском стиле впишем в это небольшое пространство, обходя все препятствия!

На выступающий короб повесим полку сложной формы, повторяющую изгибы стены, увеличим в глубину столешницу из искусственного камня для использования образовавшийся из-за короба ниши , интегрируем в неё мойку из нержавеющей стали, все рабочие столы сделаем с выдвижными ящиками для удобства использования, а духовой шкаф и СВЧ уберём в колонну для встроенной техники - компактный и удобный гарнитур готов.

А для увеличения вместительности и придания облегчённого вида верхним шкафчикам - отделим антресольные полочки, вставим в них прозрачное стекло с деревянным перекрестием и будем пользоваться с удовольствием!

Ориентировочная 1 Цена 195000,00 руб

1Ориентировочная цена рассчитана исходя из стоимости выбранных материалов и фурнитуры для данного комплекта мебели. Стоимость вашего гарнитура, будет зависеть от выбранных вами материалов и фурнитуры.

Сервис

Контакты

Сервис

Контакты

Яндекс.Метрика