Как сэкономить место на маленькой кухне? Если вы задаётесь этим вопросом, то эта статья для вас.

Даже самая маленькая кухня должна сочетать в себе удобство и практичность. С помощью некоторых советов вы сможете сделать свою кухню максимально комфортной и уютной.

Самое главное – правильно распланировать помещение. Чаще всего удачным решением может быть угловая планировка кухни. Если же вы совместите с этим решением и различные выдвижные конструкции, то сможете даже забыть о том, что у вас маленькая кухня – она станет максимально удобной и функциональной, а главное – вы сможете уместить все кухонные принадлежности. Старайтесь избегать огромных шкафов, которые занимают слишком много лишнего места.

Для того, чтобы сэкономить место на своей кухне и сделать её более функциональной, подумайте над встроенной техникой. Духовка, стиральная машина, мойка – всё это можно встроить в столешницы, тем самым увеличив площадь рабочей поверхности. Но всё-таки, старайтесь воздержаться от обилия бытовых приборов, они занимают много места, а вам это совершенно невыгодно. Придерживайтесь минималистического стиля.

Следуя данным советам, вы сможете сделать свою маленькую кухню более просторной. Ознакомьтесь с ассортиментом на нашем сайте. У нас представлены интересные проекты для кухни 6 кв. метров. «Кугуар» создаёт уют для вас!

Сервис

Контакты

Сервис

Контакты

Яндекс.Метрика