Удобство – главный признак американской кухни. Если Вас интересует этот стиль, то давайте узнаем его получше.

Существует множество стилей, в которых Вы можете выполнить свою кухню. Это и сдержанный английский стиль, и утончённый итальянский. А также Вас может заинтересовать американский стиль. Что же представляет собой настоящая американская кухня?

Главный принцип американской кухни – удобство. Действительно, не это ли качество должно быть определяющим для любой кухни? Ведь неважно насколько красивые и дорогие стоят фасады, если на деле функционировать на кухне неудобно, то она не приносит обладателю никакой радости. Американская кухня – это сочетание уюта и комфорта.

Просматривая американские сериалы наш взгляд останавливается на такой отличительной особенности, как островные кухонные гарнитуры. Такое решение сделает Вашу кухню более интересной и оригинальной. Более того, островной гарнитур – это дополнительное рабочее место, которое прекрасно подойдёт для больших помещений. Но не только лишь это придаст Вашей кухне американский характер.

Цветовая гамма такой кухни – натуральные и природные цвета. Яркие и броские оттенки стен и потолков оставьте стилю модерн, американская кухня – это светлые оттенки, которые не раздражают глаз. Полы в такой кухне имеют натуральные древесные оттенки или светлый кафель. Остановитесь, например, на бежевых и сливочных оттенках.

Некоторые утверждают, что понятие американский стиль не существует. Но если Вы посмотрите изображения таких кухонь, то убедитесь в обратном.

Сервис

Контакты

Сервис

Контакты

Яндекс.Метрика