Яркость, оригинальность и утончённость – всё это стиль арт-деко. Современность и классика на одной кухне.

В кухонных тенденциях появляются всё новые и новые стили, о которых Вы даже, возможно не слышали. Некоторые остаются привержениками классики, другие тяготеют к новым экспериментам. Многие дизайны кухонь диктует мода, но основывается на этом не стоит. Кухня должна Вам служить несколько лет, поэтому стоит ответственно подходить к выбору дизайна.

В этой статье мы поговорим о стиле арт-деко, который зародился во Франции в 20-х годах. Он представляет собой сочетание роскоши и практичности, которая является немаловажным качеством кухни. Кухня, выполненная в стиле арт-деко, будет говорить о материальном благополучии и высоком статусе владельца. Своим утончённым стилем она добавит индивидуальности и оригинальности Вашему дому.

Арт-деко – это удачное сочетание неоклассицизма и модерна. Стоит сказать, что данный стиль довольно сложен в исполнении, поэтому обязательно нужно прибегнуть к помощи специалиста. Более того, выбирайте специалиста, который уже работал с этим стилем. Тогда Ваша кухня в стиле арт-деко будет выглядеть гармонично и красиво.

Этот необычный стиль построен на контрастах, поэтому он подойдёт творческим личностям, которые любят необычные дизайны. Необходимо учитывать все детали, чтобы воплотить стиль арт-деко. Но ведь оттого он и ценится больше. Если вы хотите воплотить у себя на кухне французское искусство, то этот стиль точно для вас.

Сервис

Контакты

Сервис

Контакты

Яндекс.Метрика