Классика жанра – это кухня в чёрно-белых тонах. Такая кухня будет выглядеть утончённо, стильно и оригинально.

Существуют различные виды фасадов, с помощью которых вы сможете воплотить свои идеи. Изучите свойства различных фасадов и это поможет вам сделать правильный выбор.

К самому роскошному варианту можно, пожалуй, отнести фасады, покрытые эмалью. Представьте себе, как красиво будет смотреться глянцевое покрытие в этой расцветке. Яркое и гармоничное сочетание чёрного и белого цвета будет подчёркиваться превосходным эмалевым покрытием. Такая кухня будет актуальна во все времена.

Кухни с фасадами под плёнкой ПВХ тоже могут быть неплохим вариантом для этого цветового решения. Плёнка ПВХ может иметь любую расцветку и содержать любой узор. Преимущество этих фасадов перед эмалью состоит в том, что они значительно дешевле. Если вы планируете сэкономить свои средства, то этот вариант для вас.

Какой бы материал вы не выбрали – монохромная расцветка стильно смотрится на любых фасадах. Ознакомьтесь с нашим каталогом на сайте. Компания «Кугуар» располагает широким ассортиментом дизайнерских решений в чёрно-белом цвете.

Приятных покупок!

Сервис

Контакты

Сервис

Контакты

Яндекс.Метрика