Так хочется простора, но не всегда есть такая возможность. Что нужно учитывать, если у вас маленькая кухня?

Даже в большой квартире может быть маленькая кухня. Это никогда не будет проблемой, если вы будете правильно распоряжаться пространством. Свет, цвет, мебель и планировка – всё это может помочь вам зрительно увеличить Вашу кухню. Лучше всего, если вы поработаете с каждым пунктом.

Свет, как нетрудно догадаться, в Вашей кухне должен быть яркий. Это сделает кухню более уютной и комфортной. В сочетании со светлыми тонами хорошая освещённость будет создавать видимость простора. Выбирайте светлые цвета для вашей кухни.

Выбирайте более компактную мебель. Современный рынок может предложить множество шкафов с компактными полочками. Также вы можете отдать предпочтение плите с двумя конфорками вместо четырёх, что значительно сэкономит место. Придерживайтесь минималистического стиля.

Планировка в маленькой кухне должна быть угловая. Именно угловая кухня лучше всего смотрится, если у Вас маленькая площадь кухни. Такая кухня экономно и разумно распоряжается занимаемым пространством и создаёт особенный уют.

И главное – не нагромождайте кухню лишними вещами, и тогда Вы никогда не скажете, что у Вас маленькая кухня.

Сервис

Контакты

Сервис

Контакты

Яндекс.Метрика