Существуют различные планировки кухонной комнаты, но если вы остановили свой выбор на угловой кухне, то эта статья для вас.

Какие достоинства и недостатки имеет это решение? В каком стиле выполнить такую кухню? Давайте порассуждаем на эту тему ниже.

Преимущества такой планировки достаточно весомые и значительные. Прежде всего, угловая планировка – идеальный вариант, если у вас маленькое помещение для кухни. Такое решение позволяет увеличить площадь рабочей поверхности. К преимуществам также можно отнести вместительность и эргономичность данных кухонь.

Однако угловая распланировка не является универсальным решением, если у вас узкое длинное помещение. В таком случае угловая кухня будет смотреться нелепо и странно. Также при угловой планировке лучше придерживаться сглаженных углов, иначе, в противном случае, острые углы будут создавать травмоопасную ситуацию. Следует предусмотреть систему плавного открывания дверей во избежание неудобств.

Если вы пришли к выводу, что угловая кухня – ваш вариант, то смело познакомьтесь с нашим ассортиментом. Мы можем предложить разнообразные решения для угловой планировки. Вы останетесь довольны!

Приятных вам покупок!

Сервис

Контакты

Сервис

Контакты

Яндекс.Метрика