Когда Вы выбираете новую кухню, то можете встать перед выбором – дерево или эмаль? Ведь эти кухни совершенно разные, но каждая прекрасна по-своему.

Внезапно перед Вами встал вопрос – какой кухне отдать предпочтение – эмалевой или из массива дерева. Бесполезно ориентироваться сугубо на внешние качества, так как оба варианта выглядят красиво. Следует учесть все плюсы и минусы каждого материала и определить, что подойдёт Вам больше. Не торопитесь в этом деле, здесь нужно всё тщательно взвесить.

Если Вы предпочитаете более классический стиль, то Вам, безусловно подойдёт больше кухня с фасадами из массива дерева. Такие кухни смотрятся очень уютно и элегантно. Кухни из массива дерева используются для создания английского или итальянского стиля. Но не забывайте, что такой мебели нужен особый уход.

Кухни эмаль в наше время достаточно популярны. Фасады, покрытые эмалью, смотрятся очень современно. Более того, благодаря тому, что такие кухни имеют широкую палитру цветов, вы можете воплотить все свои дизайнерские задумки. Такие кухни подойдут креативным людям, которые любят яркость и необычность.

Образ Вашей кухни сильно зависит от материала, который Вы выберете. Удачных приобретений!

Сервис

Контакты

Сервис

Контакты

Яндекс.Метрика