Существует большое количество различных моек : врезная, накладная, интегрированная и даже подстольная. О каждой из них мы подробнее поговори в этой статье и попробуем прояснить вам общую картину. К выбору мойки нужно подходить очень тщательно. Нужно учитывать особенности вашей кухни, её дизайн и ваши личные предпочтения.

Накладная мойка представляет собой своеобразную крышку на тумбе. Если ваш кухонный гарнитур состоит из нескольких частей (самостоятельных модулей), то этот вид моек для вас. Он будет максимально прост в исполнении и будет выгоден по деньгам. Что касается врезной мойки, то это более ложный способ, который требует аккуратную работу мастера.

И, наверное, самый современный вариант – интегрированная мойка. Особенность такой мойки состоит в том, что она встроена в столешницу и её бортики могут находиться выше или ниже относительно поверхности столешницы. Разновидностью интегрированной мойки является подстольная. Такое эффектное решение подчеркнёт красоту материалов вашего кухонного гарнитура.

Возможности нашей компании по истине безграничны. Мы можем исполнить любую вашу идею относительно моек. Мы предлагаем изделия из искусственного камня, который выгоден по цене и имеет отличное качество. С компанией «Кугуар» мечты об идеальной кухне сбываются.

Сервис

Контакты

Сервис

Контакты

Яндекс.Метрика