Никто не любит мыть посуду, но избежать этого занятия никак нельзя. Поэтому в Вашей кухне должна быть хорошая и надёжная мойка. Какой же мойке отдать предпочтение?

Мойка считается одним из самых важных предметов мебели и ничуть не уступает в важности плите и холодильнику. Так что к выбору мойки нужно подходить очень тщательно и вдумчиво. Существует несколько видов моек и Вы должны определить для себя именно тот вид, который вам необходим и не выходит за грани запланированного бюджета.

Если Вам нужна компактная мойка, то остановитесь на выборе одночашевой мойки. Самой распространённой формой является прямоугольная, но если вы пожелаете, то она может иметь форму овала или круга. Такая мойка подойдёт Вам, если у вас маленькая уютная кухня.

Существуют также мойки с двумя или тремя чашами. Вариацией такого типа может быть полуторная мойка, которая представляет собой одну чашу для мытья посуды и вторую поменьше для мытья овощей фруктов и так далее.

А также следует какую мойку вы хотите – накладную или интегрированную. Интегрированная мойка является более практичной, но и более дорогой. Несмотря на сложность установки и денежные затраты, она себя полностью окупает.

Удачных вам приобретений!

Сервис

Контакты

Сервис

Контакты

Яндекс.Метрика