Прежде чем начинать ремонт кухни, вы должны определиться с тем, какие фасады вы хотите в ней видеть, а уже потом приступать к работе.

Какой материал будет наилучшим для вашей кухни? Кухня – это место, где вы не только готовите и едите, но и место для переговоров и посиделок с гостями за чашкой чая или кофе. Проще говоря, кухня должна быть идеальной. Немаловажную роль играют фасады – ведь это же лицо кухни.

При выборе кухни многие задаются вопросом, какая же кухня всё-таки лучше – эмаль или плёнка ПВХ? Рассмотрим эти два вида кухонь, которые соперничают между собой.

Эмалированные кухни в наше время приобрели большую популярность и это неслучайно. Прежде всего кухни-эмаль – это современно и стильно. Что самое интересное – кухни-эмаль будут гармонично смотреться и в классическом стиле, и в стиле модерн. Фасады из эмали очень прочные и неприхотливы в уходе. Наш салон «Кугуар» предлагает широкий выбор таких кухонь. Вы сможете выбрать абсолютно любой цвет и быть уверенным, что ваша кухня индивидуальна.

Плёнка ПВХ также заслуживает особое внимание потенциальных покупателей. Такое покрытие будет идеально смотреться в любой кухне – маленькой или просторной. Покрытие плёнкой ПВХ - это одно из удачных и надёжных решений. Данный материал является экологически чистым и износоустойчивым. Одним из главных преимуществ данного вида фасадов является приемлемая цена. В нашей компании вы сможете заказать кухню разных размеров и цветов с этими фасадами, и, поверьте, вы останетесь довольны.

Оба этих материала одинаково хороши и практичны. Вам просто стоит определиться с бюджетом и решить, хотите ли вы шикарную эмаль или практичную плёнку ПВХ.

Сервис

Контакты

Сервис

Контакты

Яндекс.Метрика