Классика остается вечно востребована.

Дизайн классической кухни делиться на два типа. Первый – это простота деталей и отделки кухни, яркие оттенки, много декоративных частей. На кухне это: выступы, позолоченные элементы кухни, витиеватые узоры, узорочные плинтуса, яркие оттенки, и все элементы кухни фигурные. Второй – простота геометрических форм мебели, декорирование фасадов рамками и стеклянными дверьми, сквозь которые демонстрируются Ваши сервизы и чайные наборы в кухонных шкафчиках.

Можете заметить, что разница между видами классической кухни достаточно глубока. А что самое удивительное, помимо визуальной разницы, отличается материалом, из которого производится мебель. В классическом стиле кухня изготавливается из массива дерева или смешанного вида: шпон и массив. Этот стиль и из классических цветов: коричневого, белого, кремового, бежевого. Классика присутствует и в ручках на дверцах, и в форме столешницы.

Компания «Кугуар» производит высококачественные кухни. Зачастую, классический стиль – это ручная работа, поэтому такие кухни всегда будут востребованы и популярны.

Сервис

Контакты

Сервис

Контакты

Яндекс.Метрика