Выбор цвета кухни, чаще всего, является индивидуальным предпочтением каждого. Но что если Вы не можете определиться с цветом кухни?

Определились Вы только с одним – хотите, чтобы кухня была современная и оригинальная.

Светлые бежевые тона всегда будут актуальны, так как кухня в таком цвете не напрягает глаза и выглядит свежо. Такая расцветка делает само помещение светлым и зрительно увеличивает помещение. Так что если у Вас маленькая кухня, то светлые тона определённо ваш выбор.

Тёмные цвета подойдут большим помещениям. Если вы хотите сделать кухню в строгом стиле, то отдайте предпочтение тёмным цветам. Такие кухни выглядят очень стильно. Но стоит учитывать, что кухня в тёмных тонах должна быть хорошо освещена, чтобы не создать впечатление «тёмного замка».

Любителя поэкспериментировать придёт по вкусу цветная кухня. Такая кухня является более индивидуальной и запоминающееся. Но здесь существуют свои нюансы. Не стоит выбирать кухонную мебель независимо от ремонта, т.е. путём подбора к сделанному ремонту. Следует сначала определиться с мебелью, составить проект кухни и подстроить ремонт под выбранную мебель. Таким образом вы избежите нелепости в образе вашей кухни.

Повторимся, что если всё-таки возникает спорный момент и вы не уверены, какой цвет подойдёт больше, то остановитесь на светлых тонах, которые будут всегда уместны и приятны глазу.

Сервис

Контакты

Сервис

Контакты

Яндекс.Метрика