Кухня в белом цвете - новая тенденция в кухонном интерьере.5 советов как создать белую кухню по-настоящему идеальной.

Если хотите, чтобы ваша кухня по-настоящему была стильной на долгое время, то стоит сделать ее в белом цвете!

1. Используйте естественный свет.

Следует создать беспрепятственный доступ дневного света на вашу кухню. Например, вы можете убрать большие цветы с подоконника или ограничиться только прозрачными занавесками.

Помимо естественного света не забывайте про искусственное освещение. Правильно делать рабочую и обеденную зоны светлыми, ведь это не только полезно для глаз, но и в целях безопасности, ведь можно разглядеть каждую мелочь.

2. Экспериментируйте с яркими акцентами.

В этом вам помогут различная красочная посуда, декоративные салфетки, яркие шторы и т.д. Именно эти элементы помогут вам оживить пространство кухни и вдохнуть в нее больше энергии.

3. Задумайтесь о дереве.

Сейчас пользуется популярностью микс из дерева и белого цвета, к тому же, дерево такой же надежный и прочный материал, как и другие.

Помимо всего этого, стол, стеллаж или пол, выполненные из массива дерева создадут атмосферу уюта и тепла на вашей кухне.

3. Купите контрастный фартук.

Ярким акцентом помимо посуды на вшей кухне может стать фартук, он сможет избавить вас от монотонности белого цвета и создать благоприятную атмосферу на белой кухне. Подумайте об различных узорах и орнаментах на фартуке, это будет отличным контрастом на белой кухне.

Существует большое количество способов, как оформить подобные фартуки. Вы можете воспользоваться декоративными плитами или мозаикой или даже росписью на МДФ.

5. Не забывайте о растениях.

Свежий воздух, который вы можете получить от растений, благоприятно воздействует на нас (настрой, здоровье). К тому же, кроме яркого фартука и других элементов, растения также сольются с дизайном вашей белой кухни и улучшат интерьер, в целом. Это могут быть как горшочные растения, так и вазы с цветами.

Сервис

Контакты

Сервис

Контакты

Яндекс.Метрика