Экономим место и обустраиваем кухню.

1. Приглядитесь к свежему направлению – маленькие кухни. Скорее всего, найдете для себя хорошие образцы кухонной мебели.

2. Откажитесь от стандартизации и сделайте рабочую зону не 60 см, а 50 см или 45 см. Для нестандартных столешниц так же можно найти мойки нужных размеров и плиту.

3. Установив большую вытяжку, визуально уменьшится кухня, а так же общая масса увеличится. Присмотритесь к тонким, угольным, небольшим фильтрам.

4. Не устанавливайте очень широкие нижние ящики. Ясно, что при покупке мебели в магазине, Вы легко их открывали, но будет ли такая возможность дома, если будут ящики наполнены посудой, продуктами или техникой?

5. Не страшитесь выкидывать бесполезные, старые вещи!!! Изредка делайте контроль старой посуды. Скорее всего, вы храните вафельницу, которая нужна для приготовления вафель детям на завтрак, но дети уже выросли и ее необходимость под вопросом. А есть вероятность, что в пыльном углу валяются старый тостер или хлебница, которые свекровь дарила в день рождения…. Такие предметы есть у всех и достаточно много. А места они крадут много, того самого драгоценного места…

Сервис

Контакты

Сервис

Контакты

Яндекс.Метрика