Мода не стоит на месте. Это касается и кухонных дизайнов. Если вы планируете ремонт кухни в этом году, то эта статья ознакомит вас с новыми дизайнерскими решениями. Однако не стоит слепо следовать моде, прислушивайтесь прежде всего к себе.

Ведущими в этом году стали дизайны в стиле модерн. Данный стиль должен сочетать в себе функциональность и удобство: различные выездные конструкции, прочные материалы и так далее. Молодые семьи всё чаще останавливают свой выбор именно на этом стиле, потому что он актуален и оригинален. Используйте необычные сочетания цветов и такая кухня вам никогда не наскучит.

Актуальным решением являются шкафы, в которых дверцы открываются без помощи ручек. Такие шкафы смотрятся довольно оригинально, при лёгком нажатии на дверку можно открывать-закрывать шкафчик. Очень удобно будет оборудовать такими системами нижние шкафы и полки, которые вы сможете открыть при помощи ног, в то время как ваши руки заняты. Дизайн кухни с такими шкафами обычно склоняется к минимализму, но и хай-тек с модерном тоже подойдут.

Главное - сочетание красоты и удобства, чтобы полностью быть довольным своей кухней. Включите свою фантазии, изучите каталоги и посоветуйтесь со специалистами, чтобы больше разбираться в вопросе. Наши консультанты с радостью помогут вам принять правильное решение, придумать вам свою оригинальную кухню. Воплощайте свои мечты вместе с нами, а мы поработаем над идеями.

Сервис

Контакты

Сервис

Контакты

Яндекс.Метрика