Очень многие покупатели начинают свой рассказ с того, что у них очень маленькая кухня. Обычно всё осложняется тем, что необходимо в одном помещении уместить непосредственно кухню и столовую. Задача дизайнеров – разумно использовать каждый сантиметр пространства и сделать вашу кухню максимально комфортной. Поэтому стоит подойти к выбору дизайнера со всей ответственностью.

Основная цель при планировании маленькой кухни – разгрузить рабочую зону и сделать облик кухни более лёгким . Однако это совсем не значит, что нужно придерживаться абсолютного минимализма. Всегда можно выкроить место для маленького телевизора или небольшой аудиосистемы, чтобы тот, кто готовит еду не чувствовал себя отчуждённо. Если у вас кухня совмещена с гостиной, то считайте вам повезло и вы можете сделать барную стойку, которая выгодно сэкономит место.

Решений для маленькой кухни огромное множество, вам стоит только обратиться к специалистам. Они помогут выбрать вам планировку и это не обязательно будет угловая. Например, достаточно частым решением является планировка в одну линию, при которой все предметы мебели стоят у одной стены. Обращайтесь в нашу компанию!

Сервис

Контакты

Сервис

Контакты

Яндекс.Метрика