Никто не станет спорить, что кухонная комната – важная часть вашего дома. Нужно учитывать каждую деталь, если вы решили сделать ремонт на вашей кухне: освещение, расположение мебели, цвет и многое другое. От всех этих нюансов зависит удачная планировка кухни. В этой статье мы предлагаем несколько советов, которые могут помочь вам, если вы на начальных этапах ремонта.

Прежде всего вам нужно учесть размеры вашей кухни и оценить пространство. От того, где расположены окна, розетки, дверь и так далее – может многое зависеть. Определите для себя, какие кухонные приборы вы хотите видеть – посудомоечную машину, газовую плиту или же вы хотите поставить на кухню стиральную машину. Даже если вам тяжело представить окончательный вариант размещения, постарайтесь набросать примерным план на бумаге.

Имейте в виду, что если вы захотите установить газовую плиту, то это влечёт за собой установку газового счётчика. Однако в итоге это будет значительно экономней электрической плиты. После плиты стоит задуматься о мойке – обычная или интегрированная ? Мы советуем остановиться на втором варианте, так как его можно считать более гигиеничным.

Не забывайте о главных качествах вашей кухни – она должна быть просторной и уютной. Не стоит нагружать кухню большими шкафами и лишними бытовыми приборами. При тщательном планировании пространства ваша кухня будет только радовать ваш глаз. Приятных покупок и удачного ремонта!

Сервис

Контакты

Сервис

Контакты

Яндекс.Метрика