Залог красивой кухни – это её проектировка. Затем это покупка красивой кухонной мебели. Ну а дальше хозяйка должна поддерживать чистоту своей кухни, чтобы она сверкала и радовала глаз.

При уборке необходимо учитывать такой нюанс как покрытие мебели.

Эмалевые или пластиковые покрытия следует мыть с помощью раствора любого стирального порошка, смешав с одной ложкой моющего средства на один литр воды. Если на пластиковом покрытии или клеёнке остались пятна от чернил, то их можно оттереть спичкой, предварительно смоченную водой.

Поверхности из натурального дерева следует мыть горячей мыльной водой, затем насухо вытереть. Особо загрязнённые столешницы можно очистить выскабливанием с помощью лезвия, но делать это нужно крайне осторожно и строго по направлению слоёв древесины, чтобы не оставить углубления и царапины. Не допускается использование порошков и щелочных средств, которые имеют агрессивное воздействие на поверхность. Следует использовать специальные средства, которые предназначены для чистки деревянных поверхностей.

Уход за кухней не составляет труда, если правильно подобрать средство и не забывать о некоторых правилах. Поддерживайте свою кухню в чистоте и она ещё долго будет радовать Вас!

Для Вас "Компания Кугуар".

Сервис

Контакты

Сервис

Контакты

Яндекс.Метрика