Фасад представляет собой «визитную карточку» каждой современной кухни, и по этой причине, стоит тщательно изучить все особенности выбора материала, из которого изготавливается фасад...

Кухня из массива дерева

Ваш выбор пал на изысканные кухни из массива дерева?

Кухни плёнка ПВХ – эконом решение, которое сочетает в себе красоту и прочность. Присмотритесь к нашему ассортименту на сайте, и вы сможете найти именно то, что вам нужно. Эти фасады могут быть изготовлены любого цвета и размера, что даёт вам возможность фантазировать.

Кухни 6 кв.м. достаточно часто встречаются в Москве и Подмосковье, например в пятиэтажных Хрущёвках.

Искусственный камень, как материал для изготовления кухонной мебели, имеет популярность в наши дни и пользуется значительным спросом.

Компания «Кугуар» предлагает вам приобрести наши столешницы из искусственного камня. Мы уверены в качестве наших изделий, которые изготавливаются с учётом всех деталей.

В наше время стали довольно популярны кухни с интересным эмалевым покрытием. Популярность их неслучайна, ведь кухни эмаль – это шикарная современная кухня для вашего дома.

Многие люди отдают предпочтение таким фасадам, которые покрыты плёнкой ПВХ. В чём заключается популярность таких кухонь?

Многие потенциальные покупатели встают перед сложным выбором – эмаль или плёнка ПВХ? Будет не совсем правильно ориентироваться только на внешний вид кухни.

Некоторым людям хочется выдержать свою кухню в определённом стиле. Когда классический стиль и стиль модерн приелись, то можно обратиться к интересному стилю кантри.

Сервис

Контакты

Сервис

Контакты

Яндекс.Метрика